Повестка заседания Ученого совета ИГЭУ, 31 марта 2021 г. в 14:00 (Б-301)

заседания Ученого Совета ИГЭУ
31 марта 2021 года
в 14:00 (Б-301)

1.    Об организации внеучебной работы с обучающимися (проректор по СО и ВР Котлова Т.Б., директор библиотеки Бородулина С.И., предс. студ. профкома Вохмякова М.М.)

2.    Утверждение учебных планов и основных профессиональных образовательных программ на 2021/2022 уч. год. (проректор по УР Гусенков А.В.)

3.    Отчет об итогах и перспективах развития кафедры «Теоретическая и прикладная механика» (заведующий кафедрой Маслов Л.Б., Комиссия Совета)

4.    КОНКУРС-ВЫБОРЫ:

• кандидат экон. наук., доцент Гвоздева Татьяна Вадимовна, зав.каф. ИТ – избрание на должность заведующего кафедрой «Информационные технологии)» (выдвинута коллективом кафедры);
  • канд. педагогических наук Бородулина Ольга Владимировна, доцент кафедры ФВ - представление к присвоению ученого звания доцента по научной специальности 13.00.04.

5.    Разное