Проспект Свободный - 2021, 19-24 апреля 2021 г. (СФУ, Красноярск)

Уважаемые коллеги!

Сибирский федеральный университет приглашает вас принять участие в XVII Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Проспект Свободный - 2021», которая пройдет 19-24 апреля 2021 года.

К участию приглашаются студенты, аспиранты и молодые ученые, сотрудники российских и зарубежных научных учреждений в возрасте до 35 лет.

Работа конференции организована по трем направлениям: гуманитарное, естественнонаучное, техническое.

Формат конференции смешанный: личное присутствие / удалённый доступ.

Для участия в конференции необходимо с 9 марта по 12 апреля 2021 года зарегистрироваться на сайте конференции (заполнить регистрационную карту и заявку), загрузить материалы доклада объёмом не более 3 страниц (согласно требованиям к оформлению).

По итогам конференции предусмотрен выпуск электронного сборника, в который войдут доклады победителей (1-е, 2-е и 3-е места), а также доклады участников конференции, которые прошли рецензирование в рамках работы секций и получили рекомендацию оргкомитета секции к изданию за счёт собственных средств участников.

Сборник размещается в базе данных РИНЦ, с присвоением международного номера ISBN, ББК, УДК.

Более подробную информацию можно посмотреть на сайте Сибирского федерального университета.

С уважением,
Научно-образовательный центр молодых ученых СФУ
+7 902-957-05-51, +7 (902) 956-93-88
г. Красноярск, пр. Свободный, 76Н (офис №8)