Об участии энергетов в финале городского конкурса художественного чтения

29 марта наши студентки приняли участие в финальном этапе Городского конкурса художественного чтения «От точки до точки» в ИГХТУ. Мероприятие было посвящено 200-летию со дня рождения Ф.М. Достоевского.

Коршунова Анастасия (1-47) и Тиунова Яна (1-48) читали с выражением отрывки из прозаических произведений классиков. Студенткам удалось заворожить слушателей и членов жюри артистизмом и тонкостью восприятия лирики.

Глубокое понимание и высокохудожественное исполнение прозы продемонстрировали 13 участников из разных вузов. Эмоционально ярким получилось Анастасии Коршуновой, за что она стала победителем номинации «Самое глубокое прочтение».

Искренность, непосредственность и увлеченность юных исполнителей, доброжелательность публики создали неповторимую атмосферу добра, радости и счастья от встречи с великим искусством.

Поздравляем участниц с успешными выступлениями!

Коровина А.В., доц. кафедры РиИЯ, Тиунова Яна.

Фото предоставила Тиунова Яна.