Приглашаем принять участие в фотоконкурсе «Те, кто рядом», 11 ноября 2021 г.

 

Библиотека ИГЭУ и участники студенческого проекта «Зажги свою звезду» приглашают всех, кто интересуется фотографией, принять участие в фотоконкурсе «Те, кто рядом», посвященном нашим домашним любимцам. 

Животное в доме – это огромная радость! Между людьми и домашними питомцами всегда образуется особая связь. Они не только приносят особую атмосферу в семью, но и учат нас заботе и ответственности. А взамен мы получаем преданных друзей и бесконечный источник радости. 

Условия участия:

Мы предлагаем вам выбрать самые оригинальные, самые забавные фото ваших любимцев, сделанные дома или же на природе и прислать нам.

Фотографии размером не менее 2Мб присылайте до 20.11.2021 в группу проекта «Зажги свою звезду» ВКонтакте (https://vk.com/zz_project) (вложите фото как документ для сохранения качества) или на адрес электронной почты koryakova.poly@mail.ru с пометкой «Фотоконкурс» в теме письма. 

Просим дополнять фотографии небольшими комментариями, рассказывающими о вашем питомце и где, а также по какому случаю сделан снимок.

Всем участникам фотоконкурса мы предлагаем присоединяться к группе проекта «Зажги свою звезду» ВКонтакте: https://vk.com/event113818102, чтобы оперативно следить за событиями конкурса.