Всероссийский конкурс с международным участием «ВОЗОБНОВЛЯЕМАЯ ЭНЕРГИЯ ПЛАНЕТЫ-2022», 3 февраля 2022 г. (МГТУ им. Н.Э. Баумана и АРВЭ)

 

Уважаемые коллеги!

9 декабря начался прием заявок во второй ежегодный Всероссийский конкурс с международным участием «ВОЗОБНОВЛЯЕМАЯ ЭНЕРГИЯ ПЛАНЕТЫ-2022» для студентов, аспирантов и молодых ученых, организованный МГТУ им. Н.Э. Баумана и Ассоциацией развития возобновляемой энергетики.

Целью конкурса «ВОЗОБНОВЛЯЕМАЯ ЭНЕРГИЯ ПЛАНЕТЫ-2022» является развитие молодежной науки, поиск новых талантливых ученых, поиск решений и разработок в области возобновляемой энергетики, защиты окружающей среды.

К участию в конкурсе приглашены студенты, аспиранты, молодые ученые ВУЗов России, ближнего и дальнего зарубежья, а также ведущие специалисты отрасли.

Проведение конкурса пройдет в несколько этапов. Проведение очного суперфинала с презентацией лучших проектов запланировано в рамках Международного форума «Возобновляемая энергетика (ARWE – 2022)», который состоится с 18 по 21 мая 2022 года в г. Ростов-на-Дону.

В проходившем в 2021 году Всероссийском конкурсе «ВОЗОБНОВЛЯЕМАЯ ЭНЕРГИЯ ПЛАНЕТЫ-2021» приняли участие представители всех федеральных округов, а также из Латвии и Казахстана. К конкурсной программе был допущен 81 проект по 8-ми номинациям в 2-х тематических направлениях «Возобновляемая энергетика» и «Экология и защита окружающей среды». Члены жюри и Экспертного Совета определили лучшие проектные работы, и в финал вышли 34 проекта.

 

ВложениеРазмер
Polozhenie_Konkurs.pdf495.29 КБ