Повестка заседания Ученого совета ИГЭУ, 26 января 2022 г. в 14:00 (Б-240)

заседания Ученого Совета ИГЭУ
в среду 26 января 2022г. в 14:00, ауд. Б-240

1. Итоги научно-исследовательской деятельности игэу в 2021 году, выполнение плана подготовки научно-педагогических кадров, итоги выполнения инновационных научных проектов (проректор по НР).

2. Об утверждении правил приема в МК ИГЭУ в 2022 году (директор МК ИГЭУ).

3. Конкурс-выборы:

• доктор технических наук, доцент МИТРОФАНОВ Андрей Васильевич, профессор кафедры ПМ – конкурсный отбор на замещение должности профессора (0,71 ставки) кафедры «Прикладная математика»;
  • доктор технических наук, профессор ТАРАРЫКИН Сергей Вячеславович, и.о. ректора ИГЭУ – конкурсный отбор на замещение должности профессора (0,5 ставки) кафедры «Электроника и микропроцессорные системы»;
  • доктор технических наук, профессор ШИПКО Михаил Николаевич, профессор кафедры физики – конкурсный отбор на замещение должности профессора (0,38 ставки) кафедры «Физика».

4. Отчет об итогах и перспективах развития кафедры «безопасность жизнедеятельности (зав. кафедрой БЖД; Комиссия: Филатов А.А., Крайнова Л.Н., Еремина Н.А.).

5. Разное.