Проблемы и перспективы применения беспилотных технологий в промышленном комплексе, 6-8 апреля 2022 г. (КузГТУ, г. Кемерово)

 

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в IV Всероссийской научно-практической конференции «Проблемы и перспективы применения беспилотных технологий в промышленном комплексе».

Мероприятие состоится 6-8 апреля 2022 года на базе Центра отдыха «Политех» (Кемеровская обл., пгт. Шерегеш, ул. Спортивная, д. 21/1).

Цель конференции – обсуждение современного состояния, актуальных вопросов и перспективных направлений применения беспилотных технологий в промышленном комплексе, демонстрация беспилотных летательных аппаратов компаниями-производителями, разработка рекомендаций для эффективного применения беспилотных технологий в промышленности.

Основные направления работы конференции:

1. Современное состояние используемых беспилотных летательных аппаратов в промышленном комплексе.

2. Технические средства защиты от несанкционированного использования беспилотных летательных аппаратов (системы «Антидрон») в обеспечении комплексной безопасности объектов промышленного комплекса.

3. Актуальные вопросы подготовки кадров для эксплуатации беспилотных авиационных систем.

4. Применение беспилотных технологий в промышленности

Ваше участие можно подтвердить по электронной почте korneevas@kuzstu.ru не позднее 18 марта 2022 года. Вопросы по участию в мероприятии можно задать по телефону +7 (3842) 39-63-20.

ВложениеРазмер
I_informacionnoe_pismo_BPLA-2022_ITOG.pdf220.68 КБ