Открыт прием заявок на Всероссийский конкурс «Моя страна – моя Россия» номинация «Большая технологическая разведка моей страны», 24 апреля 2022 г.

 

Уважаемые коллеги!

В 2022 году Пермский национальный исследовательский политехнический университет (ПНИПУ) и оргкомитет акселератора «Большая разведка» являются со-организаторами очного этапа всероссийского конкурса молодежных проектов «Моя страна – моя Россия» в номинации «Большая технологическая разведка моей страны».

Конкурс проводится с 2003 года в целях привлечения молодежи к участию в развитии российских регионов. С 2019 года Конкурс вошел в состав проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». С Положением о Конкурсе можно ознакомиться на сайте https://moyastrana.ru/.

Номинация «Большая технологическая разведка моей страны» включает проекты, направленные на развитие технологического предпринимательства, науки и технологий в России, повышение конкурентоспособности российской промышленности и создаваемой ею продукции через развитие и применение передовых технологий. Для участия в номинации участники могут представить один или несколько проектов. 

Приглашаем принять участие в номинации «Большая технологическая разведка моей страны» и просим оказать содействие в информировании о проводимом Конкурсе студентов, аспирантов, молодых ученых и преподавателей Вашего университета, а также оказать информационную поддержку, разместив информацию у себя на площадках. 

Регистрация участников открыта до 24 апреля 2022 г. через личный кабинет на сайте: https://moyastrana.ru/.

Более подробно о Конкурсе в информационном письме.

Координаты для связи: Постников Владимир Павлович, руководитель акселератора «Большая разведка», тел.: +7 951 928 97 34, e-mail: info@razvedka-perm.ru.

ВложениеРазмер
Informacionnoe_pismo.docx19.38 КБ