Итоги фотоконкурса «Те, кто рядом»

 

31 марта в Читальном зале учебной литературы Библиотеки ИГЭУ открылась долгожданная выставка, которая стала итогом фотоконкурса «Те, кто рядом». Конкурс проводился в рамках проекта «Зажги свою звезду» (https://vk.com/zz_project) и привлек внимание большого количества участников. Среди них оказались не только студенты и сотрудники ИГЭУ, но и просто жители нашего города. 

В рамках торжественного открытия директор центра воспитательной работы и студенческого самоуправления Татьяна Валерьевна Королева, поприветствовав и сердечно поблагодарив всех участников, вручила Специальный приз Проректора по молодежной политике Котловой Т.Б. Им была удостоена фотография «Тишка, который сказал: «Буду здесь жить», автора Светланы Копыловой. Дмитрию Бузину, студенту 1 курса и автору работы «Котик Сёма. Похититель сердец» досталась главная награда конкурса. Директор библиотеки  Бородулина С.И. отметила эту фотоработу, как самую лучшую.

Приз за 3-е место от Профкома студентов и аспирантов получила фотография «Бусь – самый серьезный кот на планете» студентки 2-го курса Ирины Девяткиной.

Открытие фотовыставки прошло в душевной и позитивной обстановке, что позволило гостям не просто полюбоваться работами, а расслабиться и получить  положительные эмоции.

Но главная интрига конкурса ещё впереди – это Приз зрительских симпатий.В течение месяца можно выбрать лучшую фотографию и оставить свой голос в учебном читальном зале (А-289). По итогам голосования, в конце месяца будет выбран победитель, который получит Приз зрительских симпатий, спонсором которого выступил Профком преподавателей и сотрудников университета.

Всех ценителей фотоискусства и любителей животных ждем на выставке «Те, кто рядом» в Читальном зале учебной литературы (А-289) и просим поделиться своими впечатлениями об увиденном  в Книге отзывов. 

Выставка открыта в часы работы Библиотеки.