VII Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов, 29 апреля 2022 г. (Минобрнауки России)

Какая цель конкурса?

• Дать возможность молодежи проявить себя в науке
  • Привлечь молодых исследователей к поиску ответов на решение глобальных научных проблем
  • Расширить представления о науке как о важном ресурсе российского общества
  • Укрепить образовательные и научные связи между поколениями ученых

Как проходит конкурсный отбор?

• 1 этап – Подача электронных заявок на участие в конкурсе.
  • 2 этап – Проведение заочной экспертизы поданных заявок.
  • 3 этап – Очное представление результатов своих работ научному сообществу. Этап будет проходить осенью 2022 года в рамках проведения VII Всероссийского молодежного научного форума «Наука будущего - наука молодых».

Для участников третьего этапа конкурса предусмотрена публикация представленных на конкурс тезисов в сборнике материалов, а также именной диплом участника.

Всем финалистам обеспечивается бесплатный проезд, проживание и питание во время проведения Форума.

По каким научным направлениям можно подавать заявки?

Кто может принять участие?

Студенты и аспиранты российских образовательных организаций высшего образования или научных организаций. На момент подачи заявки участники должны быть не старше 35 лет включительно.

Участники должны предоставить документы, подтверждающие статус студента или аспиранта (на выбор):

• Действующий на 2021/22 академический год студенческий / аспирантский билет
  • Справка на бланке организации с указанием факультета, направления подготовки, степень обучения и курса

Зарегистрироватьсяhttps://sfy-conf.ru/