Итоги I этапа Всероссийского конкурса «Лаборатория лидерства – 2021: лучший университетский библиотекарь»

26 мая были подведены итоги I этапа Всероссийского конкурса «Лаборатория лидерства-2022: лучший университетский библиотекарь».

В этом году в нем принимают участие 136 специалистов со всей страны.

Первый этап под названием «Центр содействия публикационной активности» был посвящен развитию культуры чтения, вопросам профессиональной научной коммуникации и этике научных публикаций, а также внедрению практик «открытой науки» в вузовской среде.

Библиотеку ИГЭУ в этом году на конкурсе представляет молодой сотрудник отдела обслуживания научной и художественной литературой Екатерина Стужко. Екатерина  набрала 19 баллов из 24 возможных и  вошла в топ-25 участников I этапа. Поздравляем!!!

Конкурс продолжается, и впереди Катю ждут еще три этапа. Это прекрасная возможность продемонстрировать свои возможности, творческие способности и таланты.

Второй этап под названием «Центр коммуникаций» уже стартовал и продлится до 27 июня. Удачи Екатерине в новом этапе!

Результаты I этапа размещены на странице Конкурса https://project.lanbook.com/tpost/gsyu316nl1-itogi-i-etapa-konkursa-vperedi-rudn

Информацию предоставила библиотека ИГЭУ

#АППОЭР#ЭБС_ЛАНЬ#Университетская_книга#конкурсы