Программист-2009, 14-17 апреля 2009 г.

С 14 по 17 апреля 2009 г. Дальневосточный государственный университет и Институт автоматики и процессов управления ДВО РАН проводят Открытый Дальневосточный конкурс программных средств  "ПРОГРАММИСТ-2009".

Приглашаем принять участие в конкурсе Программист-2009   Ваших студентов и аспирантов, представив созданные ими программные средства, которые они считают интересными и полезными.

Целью конкурса является содействие развитию различных форм бизнеса в области разработки программных средств и интеграции его с наукой и образованием. Предполагается установление связей между молодыми разработчиками программного обеспечения, представителями бизнеса, науки и образования в этой области, обмен опытом и привлечение внимания организаций, занимающихся разработкой программного обеспечения, к использованию новых идей и методов в коммерческих проектах.

Подробная информация расположена в приложении к письму. Открыта регистрация на сайте: http://contest.dvo.ru

Председатель жюри конкурса
"ПРОГРАММИСТ", д.т.н.                                      В.В. Грибова