АНКЕТИРОВАНИЕ

Общественный совет по проведению независимой оценки качества (НОК) условий осуществления образовательной деятельности по запросу Минобрнауки России осуществляет сбор и обобщение информации о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями высшего образования.

Цель проекта: повышение качества условий осуществления организациями, осуществляющими образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования и дополнительного профессионального образования, образовательной деятельности и распространение результатов НОК.

В рамках данного проекта проводится анкетирование студентов образовательных организаций всех форм обучения о качестве условий осуществления образовательной деятельности. Анкета размещена по ссылке https://nok-mon.ru/#quiz.

Предлагаем студентам ИГЭУ принять участие в анкетировании.
Это позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество оказания образовательных услуг.

Период проведения анкетирования обучающихся образовательных организаций с 29.05.2023 по 30.06.2023.

Обращаем внимание, что отправка анкеты будет возможна только при условии заполнения ответов на все вопросы

Анкетирование проводится анонимно, сведения об электронной почте не передаются ни в образовательную организацию, ни в Минобрнауки России. При этом ставится ограничение: с одной электронной почты возможно отправить только одну анкету.

Пройди опрос, участвуй в развитии вуза!