Международный молодёжный форум «Образование. Наука. Производство», 13-14 октября 2022 г. (Белгород, БГТУ им. В.Г. Шухова)

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе XIV Международного молодёжного форума «Образование. Наука. Производство», который состоится 13-14 октября 2022 года в Белгородском государственном технологическом университете им. В.Г. Шухова.

К участию в форуме приглашаются студенты, магистранты, аспиранты и молодые ученые в возрасте до 35 лет включительно.

Участие в форуме заочное и бесплатное.

Материалы просим предоставить до 27 октября 2022 года (включительно).

Заявка для участия в Форуме и прием статей по ссылке: https://lomonosov-msu.ru/rus/event/7558/

Материалы форума будут размещены в электронном сборнике докладов с присвоением регистрационного номера, а также в Научной электронной библиотеке (eLlibrary.ru) и включены в российский индекс научного цитирования (РИНЦ).

Во вложении: информационный бюллетень, пример статьи.

1._Informacionnyy_byulleten.pdf467.54 КБ
2._Primer_stati.doc2.26 МБ