Открытая олимпиада по инженерной и компьютерной графике (2 этап) для учащихся СПО, 25 октября 2022 г. (ИГЭУ)

Приглашаем учащихся профессиональных образовательных организаций принять участие в мероприятии добровольческого центра «ВОЛОНТЕРЫ В ЦИФРОВОЙ СРЕДЕ» - Открытой олимпиаде по инженерной и компьютерной графике (2 этап), которая состоится 25 октября 2022 г. на базе ФГБОУ ВО «Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина» (ИГЭУ).

Олимпиада проводится очно.

В Олимпиаде могут принимать участие студенты 1-4 курсов профессиональных образовательных организаций.

Олимпиада является индивидуальным состязанием, победители определяются в личном первенстве.

Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).

Информационное письмо-2 этап.pdf251.85 КБ
Положение.pdf221.03 КБ