День Росэнергоатома в ИГЭУ

Логическим завершением Студенческого фестиваля АО «Концерн Росэнергоатом» в ИГЭУ, посвященного 30-летию концерна, стало торжественное закрытие с насыщенной и яркой программой, которое прошло в университете 27 октября.

Ключевым звеном программы стал день карьеры «Окно возможностей Концерна Росэнергоатом», включающий в себя традиционную Ярмарку вакансий для студентов старших курсов и панельную дискуссию с представителями HR-блока Центрального аппарата и молодыми специалистами Концерна «Росэнергоатом»            .

Открывая мероприятие заместитель генерального директора АО «Концерн Росэнергоатом», заместитель председателя Попечительского совета ИГЭУ А.А. Хвалько озвучил достижения концерна за последние три десятилетия и обозначил основные этапы дальнейшего развития  до 2045 года.  О перспективах работы в компании, об условиях труда, социальных, спортивных проектах рассказала руководитель управления развития корпоративной культуры концерна «Росэнергоатом» Н.Н. Конон.

В ИГЭУ приехали представители большей части атомных станций России, а также предприятий, обеспечивающих  деятельность генерирующей компании. Студенты имели возможность пообщаться с представителями предприятий, определиться с будущим местом прохождения практики или трудоустройства.

Важным и долгожданным моментом праздничных мероприятий стало открытие поточной лекционной аудитории в корпусе «Б», отремонтированной при поддержке  концерна «Росэнергоатом».

За полтора месяца при поддержке концерна состоялось более 20 спортивных, научных и профориентационных мероприятий.

Пресс-служба ИГЭУ