О замене пропусков для въезда на территорию университета

 

Руководителю подразделения

Для замены пропусков на т/с 2023 г. для въезда на территорию ИГЭУ в срок до 1 декабря 2022 г., прошу предоставить сведения о сотрудниках подразделения оформленных на 100% ставку согласно таблицы в Приложении №1 (во вложении) и прислать на эл.почту: ub@ub.ispu.ru

 

P.S. Вновь принятым сотрудникам за пропуском прибыть лично в ауд. А-418а.

 

Вниманию сотрудников и преподавателей (автовладельцев) ИГЭУ!

Согласно приказа ректора ИГЭУ № 250 от 17 ноября 2022 г. (во вложении), а также в связи с истечением срока действия пропусков для въезда на территорию университета, пропуска на бумажном носители подлежат обязательной замене на пропуска нового образца.

Замена будет производиться до 31.01.2023 г.

Выдача пропусков на 2023 год будет производиться через ответственных лиц факультетов, кафедр, иных структурных подразделений ВУЗа.

Бумажные пропуска на въезд  на территорию ИГЭУ на 2022 год  необходимо сдать в обязательном порядке в Управление безопасности (А-418а).

Не прошедшим перерегистрацию в установленный  приказом срок,  «маршрут  КПП №1 (ул. Рабфаковская )»  на карте-идентификаторе  сотрудников будет заблокирован и впоследствии открыт  только по распоряжению проректора по ИР Мягкова А.А.

Управление  безопасности  ИГЭУ

 

 

ВложениеРазмер
Приказ_250.pdf28.68 КБ
Приложение_1.doc35 КБ