Профком информирует: о приобретении билетов на цирковое шоу «Счастливый билет», 8 января 2023 г. в 18:00

 

Новогодние каникулы в цирке

Предлагаем Вам приобрести билеты по льготным ценам для членов профсоюза и членов их семей на новый грандиозный цирковое шоу «Счастливый билет»!

Представление для членов Общероссийского Профсоюза образования будет проходить 8 января 2023 года в 18:00 часов.

На манеже Ивановского государственного цирка – сказочное цирковое шоу о Принцессе Звёздочке и волшебном путешествии из снежной России в солнечную Италию. Принц на белом коне и Принцесса влюбляются друг в друга с первого взгляда и решают не расставаться. На свадебном торжестве собрались гости из всех стран мира!

Питерский дуэт клоунов «Ребята с Лиговки» с первых минут покоряют сердца зрителей от мала до велика и заставляют улыбнуться даже царевну Несмеяну. Каждый их выход – фейерверк эмоций и неожиданных реприз!

Настоящее волшебство иллюзии, в исполнении Марии Кох-Кукес! Российская представительница двух цирковых династий представляет удивительный набор иллюзий: трюки с исчезновениями, преображениями, появлением в зале и «прокалыванием» тела острыми пиками.

Для членов Профсоюза действуют скидки!

По вопросам бронирования и приобретения льготных билетов обращаться к Ирине Юрьевне Пашковой (Б-117, Б-118,  профком преподавателей и сотрудников).