Молодежная премия в области науки и инноваций

 

Департамент развития технологического предпринимательства и трансфера технологий Министерства науки и высшего образования Российской Федерации сообщает о проведении XIII Молодежной премии в области науки и инноваций (далее, соответственно – Департамент, мероприятие).

Мероприятие проводится в формате всероссийского конкурса коротких научно-популярных видеороликов, ежегодно проводимым среди студентов на базе Национальный исследовательский технологический университет МИСИС. Цель мероприятия – выявление и поддержка талантливой молодежи, популяризация науки и технологического предпринимательства среди обучающихся образовательных организаций высшего образования (далее – ООВО).

В рамках реализации федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» (далее – федеральный проект) в программу мероприятия в 2023 году включена номинация «В стиле техно!».

Подать заявку и ознакомиться с условиями участия можно на официальном сайте мероприятия в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по ссылке: https://research.misis.ru/youth_award. Заявки принимаются до 17 апреля 2023 года.