Электропривод, электротехнологии и электрооборудование предприятий, 18-19 апреля 2023 г.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в VIII-й международной научно-технической конференции «ЭЛЕКТРОПРИВОД, ЭЛЕКТРОТЕХНОЛОГИИ и ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ ПРЕДПРИЯТИЙ»

В рамках конференции предполагается:

- проведение заседаний следующих секций:

1. Электропривод технологических установок;

2. Электроснабжение и релейная защита;

3. Электротехнологии и силовая преобразовательная техника;

4. Энергосбережение и энергоаудит;

5. Диагностика электрооборудования;

6. Автоматизация технологических процессов;

7. Цифровые технологии и робототехнические комплексы;

8. Возобновляемые источники энергии

9. Методика преподавания электротехнических дисциплин;

- издание сборника научных трудов конференции.

ОРГАНИЗАТОРЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

ФГБОУ ВО «Уфимский государственный нефтяной технический университет»

Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения

Санкт-Петербургский институт информатики и автоматизации Российской академии наук

Юго-Западный государственный университет

Место проведения конференции

Конференция будет проводиться в Уфимском государственном нефтяном техническом университете. Регистрация участников по адресу – ул. Космонавтов 1, 1 корпус, конференц-зал.

Пленарное заседание в Конференц-зале УГНТУ, 1 корпус, 4 этаж.

Для участия в работе конференции просим вас до 07.03.2023 прислать на адрес оргкомитета конференции заявку на участие в конференции и текст доклада (статьи).

Материалы, поступившие в срок, будут опубликованы в сборнике научных трудов конференции до её начала. Материалы, поступившие после указанного срока, опубликованы не будут.

Редакционная коллегия оставляет за собой право отказать в публикации Автору (Авторам), при несоответствии требованиям и в виду низкого научно-исследовательского уровня.

Труды конференции на русском языке с представленными очно докладами будут опубликованы в сборнике, которому будет присвоен международный стандартный книжный номер ISBN, входящий в систему РИНЦ.

Труды конференции на английском языке по рекомендации оргкомитета конференции будут изданы в сборнике, индексируемом в WoS/Scopus (труды конференции ER(ZR)-2022 включены в перечень предстоящих изданий Springer).

По электронной почте осуществляется переписка, отправляются электронные версии материалов (с пометкой «МНТК – «ЭЛЕКТРО-2023»). Название файла: фамилии авторов.

Информацию высылать по следующим электронным адресам: khlupinpa@mail.ru – общие вопросы (Хлюпин Павел Александрович)

electro2023eep@yandex.ru – для заявок и статей по секциям.

Участие может быть, как очным, так и заочным, с публикацией материалов в сборнике научных трудов конференции. Распространение сборников планируется во время конференции.

Информписьмо.pdf543.17 КБ
Форма заявки.docx15.25 КБ