Педагог и наставник: о выставке публикаций к юбилею Н.А. Огорелышева

 

20 марта на абонементе научной литературы состоялось открытие выставки публикаций «Педагог и наставник» к юбилею преподавателя, проработавшего на кафедре «Электрические системы» 52 года,  кандидата технических наук Николая Александровича Огорелышева.

Персональная дата "вписывается" в рамки приуроченных к Году педагога и наставника мероприятий и библиотечного проекта #ИГЭУ_в_лицах. В церемонии открытия  выставки приняли участие представители деканата электроэнергетического факультета,  профсоюза преподавателей и сотрудников университета, а также коллеги, сотрудники юбиляра и студенты вуза. Они знакомились с представленными на выставке публикациями, отражающими ключевые моменты трудового пути Н.А. Огорелышева. 

Говорили добрые слова и слова благодарности в адрес юбиляра за его полувековой вклад в развитие научно-исследовательской и педагогической деятельности кафедры, желали доброго здравия и долголетия.

Коллектив Библиотеки присоединяется к поздравлениям и пожеланиям замечательному специалисту и человеку Николаю Александровичу Огорелышеву.

Приглашаем всех желающих посетить юбилейную выставку публикаций Н.А. Огорелышева, которая будет действовать до 20 апреля.

 

Фотоальбом: https://vk.com/album-101012284_290450513