«Электроэнергетика глазами молодежи – 2023», 23-27 октября 2023 г. (СФУ, г. Красноярск)

Приглашаем студентов, аспирантов, молодых ученых и специалистов Вашей организации принять участие в работе XIII Международной научно-технической конференции «Электроэнергетика глазами молодежи – 2023», которая состоится с 23 по 27 октября 2023 на базе Сибирского федерального университета, г. Красноярск.

Организаторы мероприятия Акционерное общество «Системный оператор Единой энергетической системы», Публичное акционерное общество «Россети», Российский Национальный Комитет Международного Совета по большим электрическим системам высокого напряжения (РНК СИГРЭ), Благотворительный Фонд «Надежная смена» и Сибирский федеральный университет.

Подробнее в информационном сообщении.

Информационное сообщение_EEGM-2023.pdf844.52 КБ