Студенты теплоэнергетического факультета – финалисты Международного инженерного чемпионата CASE-IN!

26 апреля 2023 г. проходили дистанционные полуфиналы Международного инженерного чемпионата CASE-IN. По направлению «Теплоэнергетика» восемь команд из различных ВУЗов России (Санкт-Петербургский горный университет, Братский государственный университет, Дальневосточный государственный университет путей сообщения, Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна, Омский государственный университет путей сообщения, Российский университет транспорта, Новосибирский государственный технический университет и Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина) представили свое решение кейса на предложенную тему.

По результатам полуфинала команда студентов теплоэнергетического факультета «ГОЭЛРО» в составе бакалавров, обучающихся по профилю «Тепловые электрические станции»: капитан команды Дмитирий Верюгин (гр. 3-1), Кувшинов Александр (гр. 3-1), Манин Николай (гр. 3-1), Рудяков Кирилл (гр. 3-1) вышла в финал Международного инженерного чемпионата CASE-IN

Финал Чемпионата пройдет в очном формате в Москве с 30 мая по 1 июня 2023 года

Желаем ребятам успешного выступления и победы в финале Международного инженерного чемпионата CASE-IN!

Информацию предоставила замдекана ТЭФ по НИРС Зайцева Е.В.