Приглашаем на лекцию в рамках акселерационной программы «ЭнергоГрад», 13 сентября, в 11:40, в ауд. Д-305

В среду, 13 сентября, в 11:40, в ауд. Д-305 состоится лекция «Методология создания продуктов или стартапов через проверку идеи или прототипа будущего продукта на востребованностью с помощью потенциальных потребителей». Лекция проводится в рамках образовательного модуля Акселерационной программы ИГЭУ «ЭнергоГрад». На лекции участники узнают:

• как найти идею для своего проекта;
  • как понять нужен ли продукт/услуга потребителю;
  • как начать работать со своим проектом;
  • как найти потребителей для своего товара;
  • кому и как следует предлагать свой продукт.

Спикер: Мошкарина Мария Вячеславовна (руководитель Центра университетского технологического предпринимательства ИГЭУ, к.э.н., доцент кафедры экономики и организации предприятия).

Приглашаются все участники Акселерационной программы «ЭнергоГрад»!

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на мероприятие: https://leader-id.ru/events/426831