Автоматизация, телекоммуникации, информационные технологии и программное обеспечение, 24-27 октября 2023 г., (КФУ им. В.И.Вернадского, Ялта)

Уважаемые коллеги!

Напоминаем, что продолжается прием заявок на участие в Международной научно-практической конференции "Автоматизация, телекоммуникации, информационные технологии и программное обеспечение 2023" (ATITS 2023).

Приглашаем принять участие в нашей конференции ATITS 2023.

Конференция будет проводиться с 24 по 27 октября 2023 г., в г. Ялта в Крымском федеральном университете им. В.И. Вернадского (форма участия — очно или дистанционно).

Организаторами конференции являются: ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского»; ФГБОУ ВО «Кубанский государственный технологический университет»; ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»; Общество с ограниченной ответственностью «Инжиниринговый центр Наилучшие доступные технологии».

Материалы конференции на русском языке будут опубликованы в виде полных статей в журнале, индексируемом в базе данных РИНЦ в сборнике «Материалы Международной научно-практической конференции «Автоматизация, телекоммуникации, информационные технологии и программное обеспечение 2023» (ATITS 2023)».

Тематика конференции:

- Автоматизация технологических процессов и производств (в машиностроении, нефтегазовой отрасли, металлургии, энергетике и др.)

- Промышленная робототехника и мехатроника

- Гибкие производственные системы

- Оборудование и приборы неразрушающего контроля и технической диагностики

- Теория управления

- Системы технического зрения

- Математическое моделирование технологических процессов и технических систем

- Информационная безопасность промышленных систем автоматизации

- Диагностика и надежность систем автоматического управления

- Телекоммуникации и связь

- Интеллектуальные и цифровые технологии и системы

- Вычислительный интеллект и интеллектуальный анализ данных

- Надежность программного обеспечения и защита данных

- Моделирование сложных систем

- Информационная безопасность

- Информационные системы и технологии в цифровой трансформации экономики

- Информационные системы и технологии в образовании

- Аддитивные технологии

- Компьютерное моделирование

- Нейросетевое программное обеспечение

- Обработка данных и информационные системы

- Компьютерные системы для поддержки организационных решений

- Разработка математического и программного обеспечения для моделирования нелинейных, нестационарных и неоднородных процессов

Дополнительную информацию можно найти на сайте конференции ICMSSTE 2022 — https://atitsconf.ru.

Контакты организаторов:
эл. почта: ndt-2018@mail.ru, тел. (моб. МТС): +7 (978) 019 03 86