Сентябрь - октябрь 2023: В университете проведены мероприятия по профилактике мошенничества

В связи с участившимися в регионе случаями дистанционного мошенничества в ИГЭУ проведен комплекс профилактических занятий.

27 сентября и 2 октября первокурсники ЭМФ и ТЭФ встретились с представителями областной прокуратуры,  которые рассказали об актуальных видах кибермошенничества.

Студенты вторых курсов ИФФ и ЭМФ  в рамках тематических семинаров создали макеты памятки "Как не стать жертвой мошенников". Второкурсники ЭЭФ приняли участие в психологическом тренинге по распознованию манипулятивного воздействия и формированию навыков защиты от него.

Информация предоставлена доцентами каф. ИФиП  К.А. Котовой, Т.Б. Крюковой, С.Ю. Лисовой