Завершились вузовские соревнования по пулевой стрельбе «Путь победы»

1 ноября в ИГЭУ прошли соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки «Путь победы». Они были приурочены к памятной дате – 80-летнему юбилею освобождения города-героя Киева от немецко-фашистских захватчиков.

В общей сложности в соревновании приняли участие более 100 студентов ИГЭУ. Они представляли практически все факультеты университета! Для некоторых из ребят это был первый опыт стрельбы из пневматической винтовки, у других уже имелся некоторый опыт. В любом случае ребята продемонстрировали спортивный азарт и постарались выложиться на максимум! По итогам соревнования, прошедшего 1 ноября, было определено 3 победителя!

1 место – Никитин Макар Сергеевич (гр. 1-38)

2 место – Тихонова Мария Александровна (гр. 1-11)

3 место – Шуйкин Алексей Алексеевич (гр. 1-48)

Все победители получат специальные дипломы, а также ценные призы!

Соревнование по стрельбе из пневматической винтовки «Путь победы» прошло в рамках проекта «Энергия памяти».

Еще фотографии

Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).