Мероприятия к юбилею организации «Российские Студенческие Отряды»

Уважаемые коллеги!

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России (далее - Департамент) сообщает, что в 2024 году движение студенческих отрядов Российской Федерации отмечает свой 65-летний юбилей и 20-летие Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» (далее - МООО «РСО»), в связи с чем МООО «РСО» запланировано проведение следующих мероприятий:

Всероссийский конкурс «Лучший студенческий отряд» (далее - Конкурс), торжественный старт которого был объявлен 25 января 2024 года в рамках Дня российского студенчества.

Всероссийский карьерный форум «Труд Крут» (далее - Форум) с участием школьников, студентов и молодых специалистов из 89 субъектов страны. Форум пройдет с 16 по 17 февраля 2024 года на площадках Международной выставки - форума «Россия» (далее - Выставка), которая объединит более 5 000 участников.

Необходимые материалы представлены во вложении.

Информация о мероприятиях.pdf823.16 КБ