«ГМК «Норильский никель» проводит презентацию по трудоустройству, 21 марта в 12:00 (актовый зал, корп. Б)

Заполярный филиал  ПАО «ГМК «Норильский никель» г. Норильск в рамках реализации программы «Профессиональный Старт» проводит презентацию по трудоустройству для  выпускников 2024 года. Всех заинтересованных приглашаем в четверг 21 марта  в 12:00 в  актовый зал корпуса Б.

В рамках проведения встречи планируется:

- презентация Компании и реализация программы «Профессиональный Старт», освещение обучающего онлайн проекта – «Покорители севера»;

- трансляция видеоролика о программе «Профессиональный старт»;

- проведение призовой викторины;

- выступление спикеров от производственных подразделений с информацией о личном опыте, карьерном пути в Компании и перспективах для студентов в производстве;

- ответы на общие вопросы студентов из зала;

- заполнение электронных анкет на участие в отборе для прохождения практики.

На мероприятие приглашаются бакалавры 3-4 курсов и магистры 2 курса по следующим профилям  подготовки:

• Тепловые электрические станции;
  • Промышленная теплоэнергетика;
  • Автоматизация технологических процессов и производств;
  • Электрические станции и подстанции;
  • Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем;
  • Электроэнергетические системы и сети;
  • Электроснабжение.