Дни науки в ИГХТУ, 22-26 апреля 2024 г. (ИГХТУ, Иваново)

Ивановский государственный химико-технологический университет приглашает принять участие во Всероссийской Школе-конференции молодых ученых «ДНИ НАУКИ В ИГХТУ», приуроченной к 190-летию со дня рождения Д.И. Менделеева.

Конференция включена в список мероприятий, для предоставления президентских грантов по программам магистратуры

В рамках конференции пройдут пленарные лекции, секционные заседания и круглые столы, посвящённые обсуждению актуальных вопросов.

Для участия в конференции необходимо до 6 апреля пройти электронную регистрацию и приложить файл с тезисами, оформленными в соответствии с правилами конференции.

Участники: студенты, аспиранты и молодые ученые научных, образовательных и производственных организаций Ивановской области, других регионов России.

Научные направления конференции
Научная программа состоит из 5-ти направлений:

• Фундаментальные науки
  • Инженерно-технические науки