Проблемы экологии в современном мире, 25 марта 2009 г., Тамбов

Федеральное агентство по образованию
«Тамбовский государственный университет имени Г.Р.Державина»
Институт Естествознания

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Глубокоуважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в 6-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ INTERNET-КОНФЕРЕНЦИИ "ПРОБЛЕМЫ ЭКОЛОГИИ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ" (с изданием и рассылкой материалов), которая состоится 25 марта 2009 года.
К участию в конференции приглашаются: научные сотрудники, преподаватели ВУЗов, учебных заведений, доктора, кандидаты, аспиранты, все заинтересованные лица.
НАУЧНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ:
социальные аспекты экологических проблем
• экономические аспекты природопользования и охраны окружающей среды
• окружающая среда и здоровье человека
• изучение и охрана биоразнообразия
• проблемы содержания и разведения животных в неволе
• экологические проблемы регионов; антропогенное воздействие на окружающую среду: проблемы и перспективы
• современные технологии в экологическом образовании, методика преподавания экологии

Материалы объемом до 5 страниц необходимо готовить в текстовом редакторе Word for Windows.
Имя файла - фамилия первого автора.
Формат страницы: А-4 (210*297мм).
Формат шрифта: размер - 14; тип - Times New Roman; интервал – одинарный; красная строка 1,25
Поля: 2 см с каждой стороны.
Название статьи - заглавными буквами, полужирным шрифтом, форматирование по центру;
на следующей строке - фамилии и инициалы авторов, курсив, форматирование по центру; следующая строка - название организации;
следующая строка - E-mail, строчными буквами, форматирование по центру.

Заявка на участие в конференции должна следующие данные:

Для всех авторов:
- фамилия, имя, отчество;
- место работы и должность;
- ученая степень и звание;
- название сообщения;
- направление, к которому относится сообщение.
- телефоны, E-mail, почтовый адрес (по этому адресу будет выслан сборник)

Материалы и заявку на участие просим отправлять по электронной почте bjd@tsu.tmb.ru, или по адресу оргкомитета до 20 марта 2009 года.

Материалы и заявку следует отправлять по электронной почте двумя прикрепленными файлами: 1 - материалы; 2 - заявка. В течение 5 дней оргкомитет осуществляет подтверждение о получении Вашей почты. Если Вы не получили подтверждение, повторите отправку.
Обсуждение представленных докладов с 25 марта 2009 года на web-сайте http://tsu.tmb.ru/ecology/.
Для участников конференции оргвзнос составляет 350 рублей (для сотрудников ТГУ им. Г.Р. Державина – 250 руб). Оргкомитет гарантирует выслать сборник материалов участникам конференции, оплатившим оргвзнос.
Организационный взнос вносится перечислением на расчетный счет. Оплата оргвзноса с обязательным указанием названия конференции производится по безналичному расчету до 10 марта 2009 г.

Банковские реквизиты для перечисления организационного взноса:

«Тамбовский государственный университет имени Г.Р.Державина»
ИНН 6831012790 УФК по Тамбовской области (ГОУ ВПО «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина»)
л/счет 03641404590, р/счет 40503810200001000221
в ГРКЦ ГУ Банка России по Тамбовской области, г. Тамбов
БИК 046850001 КПП 683101001
07330302010010000180 «Целевые взносы юридических и физических лиц» Оргвзнос за участие Ф.И.О. в конференции «Проблемы экологии…»

Внимание! При заполнении платежного поручения в пункте Назначение платежа обязательно укажите название конференции «Проблемы экологии …» и фамилию участника.

Адрес оргкомитета:
392622 г. Тамбов, ул. Интернациональная, 33, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Тамбовский государственный университет имени Г.Р.Державина», Институт естествознания. Кафедра экологии и БЖД.
Тел.: (4752) 72-37-89, E-mail: bjd@tsu.tmb.ru
Сопредседатели оргкомитета:
Первый проректор, д.п.н., профессор Поздняков Алексей Петрович;
Зам. директора института естествознания, к.х.н., доцент Уварова Наталья Николаевна.
Технический секретарь конференции:
Рудакова Екатерина Анатольевна.