Интеллектуальная викторина «Антикоррупционный брейнсторм», 1 октября - 7 декабря 2024 г., (ТюмГУ, Тюмень)

Приглашаем студентов принять участие в мероприятиях, посвящённых противодействию коррупции и антикоррупционному просвещению в молодёжной среде.

Тюменский государственный университет проводит комплекс мероприятий, посвящённых противодействию коррупции в образовательных организациях высшего образования и антикоррупционному просвещению в молодёжной среде.

В программе мероприятий:

• Интеллектуальная викторина «Антикоррупционный брейнсторм». Мероприятие проводится в период с 1 октября по 7 декабря 2024 года.
    В срок с 1 октября по 1 ноября 2024 г. мероприятие реализуется путем индивидуального участия с помощью кроссплатформенной системы мгновенного обмена сообщениями «Телеграмм». Командное участие состоится 6 декабря 2024 г. в Тюменском государственном университете. Список победителей и призеров второй части мероприятия будет опубликован 6 декабря 2024 года.
  • Творческий конкурсе антикоррупционных «мемов». Акция проводится в период с 9 сентября по 7 декабря 2024 года. В срок до 1 ноября 2024 г. участники акции направляют заявку с работой, подготовленной согласно правилам Положения. Список победителей будет опубликован до 9 декабря 2024 года.
  • Конкурс сгенерированных изображений «ИИ против коррупции». Акция проводится в период с 9 сентября по 7 декабря 2024 года. В срок до 20 октября 2024 г. участники акции направляют заявку с работой, подготовленной согласно правилам Положения. Список победителей будет опубликован до 9 декабря 2024 года.

Списки с победителями конкурса будут опубликованы на сайте https://anticorp.utmn.ru/

По всем вопросам, связанным с организацией и проведением Акции, обращаться по электронной почте: ypd@utmn.ru. Заявки и работы направляются и принимаются только на данную почту.

Положение_Брейнсторм.pdf141.82 КБ
Положение_ИИ против коррупции.pdf164.37 КБ