Проблемы современной теплоэнергетики, 6 декабря 2024 г. (ЛГТУ, Липецк)

Приглашаем преподавателей, сотрудников и аспирантов принять участие в международной научно-технической конференции «Проблемы современной теплоэнергетики», которая состоится 6 декабря 2024 в Липецком государственном техническом университете. Конференция приурочена к 50-летию открытия специальности «Теплоэнергетика и теплотехника» в ЛГТУ.

Доклады для участия в конференции принимаются  до 29 октября 2024 года. Подробная информация представлена в прилагаемом информационном письме.

Организацией конференции занимается кафедра промышленной теплоэнергетики. Надеемся, что участие в конференции станет началом активного взаимодействия и сотрудничества наших кафедр в плане обмена опытом, повышения профессионального уровня сотрудников и студентов, научного и методического обогащения!

Будем рады видеть Вас в числе участников предстоящей конференции!

Информписьмо_ПТЭ-50.pdf378.89 КБ