В университете прошел тренинг предпринимательских компетенций «СТАРТАП. GENESIS»

10.10.2024 г. студенты 1 курса электроэнергетического факультета приняли участие в тренингах предпринимательских компетенций. В формате увлекательной деловой игры участники разрабатывали новый продукт, выводили его на рынок, взаимодействовали с покупателями, разрабатывали стратегию развития своего бизнеса, а также узнали много нового о Федеральном проекте «Платформа университетского технологического предпринимательства» и мерах поддержки студенческих стартапов.

Напомним, что тренинги предпринимательских компетенций проводятся в ИГЭУ в рамках Федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства», оператором тренингов является Московский физико-технический институт (МФТИ), а университетом-партнером - ИГЭУ.

Информацию предоставила М.В. Мошкарина, начальник ЦУТП