Горное дело и окружающая среда. Инновации и высокие технологии ХХI века, 13-17 апреля 2009 г., Москва

Уважаемые коллеги!

Федеральное агентство по образованию и Московский государственный горный университет приглашает Вас принять участие в
13 Международной экологической конференции студентов и молодых ученых
«Горное дело и окружающая среда. Инновации и высокие технологии ХХI века».

С 13 по 17 апреля 2009 г. состоится XIII-я международная экологическая конференция студентов и молодых ученых «Горное дело и окружающая среда. Инновации и высокие технологии XXI века»

Задачи конференции:
1. Выявление и поощрение талантливой молодежи, имеющей успехи и достижения в научных исследованиях;
2. Развитие и поддержка образовательных и научных связей вузов политехнического и горного профиля Российской Федерации
3. Повышение роли образования и научных исследований в развитии современного общества;
4. Выявление новых тенденций в развитии научно-исследовательской деятельности студентов на современном этапе.

Основные проблемно-тематические направления (секции):
1. Экологические стрессы: физические, химические и биологические.
2. Химические технологии в горном деле.
3. Биотехнологии в горном деле.
4. Экономика и экология в горном деле. Проблемы экобезопасности.
5. Новые информационные технологии.
6. Оборудование и приборы геоконтроля и защиты окружающей среды.
7. Машины и оборудование для геотехнологий.
Вся дополнительная информация во вложенном файле.

С уважением, Оргкомитет.

Info.doc54 КБ