Вопрос Ректору: о размере гранта по инновационным проектам в 2009 г.

Вопрос:
Уважаемый Сергей Вячеславович! Спасибо за организацию конкурса комплексных инновационных проектов в ИГЭУ.  Считаю, что объявленные цели развития науки в университете силами молодых сотрудников - актуальны и необходимы. Не могли бы Вы озвучить планируемый размер гранта для наших сотрудников, готовящих кандидатские и докторские диссертации и монографии, или же этот вопрос полностью отдан на усмотрение кафедры?
Спасибо. Доцент кафедры ТиПМ Л.Б.Маслов

Ответ Ректора:
Научное направление и подготовка кадров должны быть учтены в комплексном проекте кафедры. Если проект не будет признан победителем, то у соискателей ученых степеней сохранится возможность получить "страховочные" гранты ректора
Их размеры будут такими же, как и в 2008 году, а общее количество в ближайшее время будет определено.