Поздравляем команду нашего вуза с победой на Чемпионате по конькобежному спорту

24-25 марта в г. Коломне Мос. области проходил Чемпионат Российского студенческого союза по конькобежному спорту. Команда нашего вуза в составе: Кашин Антон (аспирант), Охотин Александр (2-4), Волков Денис (1-26), Ульянов Александр (2-26), Опытова Екатерина (гр. 2-3), Сохрякова Елена (гр. 1-72), заняла первое место среди команд технических ВУЗов России, и 2 место в общекомандном зачете, уступив только признанному лидеру России в этом виде спорта – Коломенскому государственному педагогическому институту. Кашин А. стал победителем в соревнованиях многоборцев (дистанции 500 м, 1500м, 3000м, 5000 м), а Сохряковой Е. не было равных в спринте (дистанции 100 м, 500 м). Мужская команда в составе: Кашин А., Охотин А., Волков Д. заняла 3 место в командной гонке по кругам и выполнили нормативы Мастеров спорта.