Прием научных статей к публикации в сборнике "Труды ИГЭУ" Выпуск 9

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Ивановский государственный энергетический университет (ИГЭУ) и МЭС Центра − филиал ОАО «ФСК ЕЭС» планируют издать в 4‑м квартале 2009 г. Труды ИГЭУ. Выпуск 9.

Издательство – Энергоатомиздат, Москва. – 2009.

Публикация статей в сборнике для преподавателей, сотрудников, аспирантов и студентов ИГЭУ в пределах рекомендуемого объема бесплатная. Автор (группа авторов) статьи получит один экземпляр сборника. Дополнительные экземпляры сборника могут быть приобретены за отдельную плату.

В сборнике планируются следующие основные разделы:

1. Теплоэнергетика (тепловая часть ТЭС, АЭС, ПГТЭС, ГТТЭС, водоподготовка и водный режим).

2. Электроэнергетика (электрическая часть ТЭС, АЭС, ГЭС, ПГТЭС, ГТТЭС и подстанций, электрические сети и электроэнергетические системы, системы электроснабжения).

3. Энергосбережение.

4. Системы управления и автоматизации.

5Компьютерные технологии в энергетике.

По вопросам о принятии статей к публикации в Трудах ИГЭУ обращаться к редакторами сборника:

‑ д.т.н., профессор Мисриханов М.Ш. (генеральный директор МЭС Центра ОАО «ФСК ЕЭС России», г. Москва);

‑ д.т.н., профессор Шуин В.А. (заведующий кафедрой АУЭС ИГЭУ);

‑ д.т.н., профессор Мошкарин А.В. (заведующий кафедрой ТЭС ИГЭУ).

Статьи должны быть оформлены в соответствии с требованиями и иметь рецензию (внешнюю или внутреннюю от членов редакционного совета сборника). (см. вложение)

Подготовленные и оформленные статьи сдавать в ауд. В‑234 Фомичевой Анне Владимировне.

Срок представления статей − до 30 июня 2009 года.

Trebovaniya.doc40 КБ
Primer_oformleniya.doc181 КБ