Завершение учебного года на президентской программе

ЗАВЕРШЕНИЕ УЧЕБНОГО ГОДА НА ПРЕЗИДЕНТСКОЙ ПРОГРАММЕ

LogoВ ИГЭУ завершился очередной учебный год Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ. Около пятидесяти специалистов получили профессиональную переподготовку в области менеджмента, маркетинга и финансового менеджмента. Подготовленные выпускниками Программы аттестационные работы имеют значительный практический потенциал для развития экономики Ивановского региона. Аттестационными комиссиями были отмечены работы:

«Бизнес-проект производства и реализации самоочищающихся стекол», выполненная А.В. Виноградовым и В.В. Виноградовым (научный руководитель доцент кафедры менеджмента и маркетинга О.И. Лапшина);

«Анализ и совершенствование коммерческой деятельности Ивановского филиала группы компаний «Еврострой», выполненная А.Ю. Дурдиным (научный руководитель к.э.н., доцент кафедры менеджмента и маркетинга Ю.В. Вылгина);

«Совершенствование бизнес-процесса продаж путем внедрения информационной технологии», выполненная Е.В. Никитиной (научный руководитель к.э.н., доцент кафедры менеджмента и маркетинга Ю.В. Вылгина);

«Анализ и оптимизация системы управления дебиторской задолженностью на предприятии телекоммуникационной отрасли», выполненная И.С. Прокушевой (научный руководитель к.э.н., доцент кафедры экономики и организации предприятия И.А. Астраханцева).

Администрация Программы благодарит преподавателей кафедры иностранных языков, кафедры менеджмента и маркетинга, кафедры экономики и организации предприятия, кафедры общей экономической теории, кафедры социологии, а также преподавателей других вузов за высокое качество работы.

ПРОГРАММА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Источник: Лапшина Ольга Ивановна, каф МиМ