Публикации Гвоздевой Т.В. (ИТ)

Гвоздева Т. В.. Методические указания к выполнению курсового проекта по курсу "Проектирование информационых систем" / Т. В. Гвоздева ; ГОУВПО "Ивановский государственный энергетический университет им. В. И. Ленина", Каф. информационных технологий ; ред. А. А. Белов.—Иваново, 2010.—28 с.
Гвоздева Т. В.  Методические указания к выполнению курсовой работы по курсу "Информационный менеджмент" / Т. В. Гвоздева ; Министерство образования и науки Российской Федерации, ГОУВПО "Ивановский государственный энергетический университет им. В. И. Ленина", Каф. информационных технологий ; ред. А. А. Белов.—Иваново, 2011.—24 с.
Гвоздева Т. В.. Управление проектами информационных систем: планирование проекта: лабораторный практикум / Т. В. Гвоздева ; Министерство образования и науки Российской Федерации, ФГБОУВПО "Ивановский государственный энергетический университет им. В. И. Ленина".—Иваново, 2013.—128 с:
Гвоздева Т. В. Планирование проектной деятельности и управление проектами / Т. В. Гвоздева, Б. А. Баллод // Проектирование информационных систем: [учебное пособие для вузов] / Т. В. Гвоздева, Б. А. Баллод ; Федеральное агентство по образованию, ГОУВПО "Ивановский государственный энергетический университет им. В. И. Ленина—Иваново, 2006. — 100с.
Гвоздева, Т. В. Подходы к автоматизации управления предприятием / Т. В. Гвоздева, Б. А. Баллод // Проектирование информационных систем: [учебное пособие для вузов] / Т. В. Гвоздева, Б. А. Баллод ; Федеральное агентство по образованию, ГОУВПО "Ивановский государственный энергетический университет им. В. И. Ленина.—Иваново, 2006.- 255с.
Гвоздева Т.В., Белов А.А. Информационная технология организационного развития предприятия : монография /ФГБОУВПО «Ивановский государственный энергетический университет им. В. И. Ленина».- Иваново, 2013.- 192с.
Гвоздева Т.В., Белов А.А. Основы теории нечеткости (Учебное пособие; рекомендовано Учебно-методическим объединением вузов Российской Федерации по образованию в области прикладной информатики в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности «Прикладная информатика») / Т. В. Гвоздева, А. А. Белов; Федеральное агентство по образованию, ГОУВПО "Ивановский государственный энергетический университет им. В. И. Ленина—Иваново, 2005.