Региональный российско-французский ресурсный учебный центр предлагает сдать международные экзамены DALF и DELF

Уважаемые господа!

Региональный российско-французский ресурсный учебный центр при Ивановском государственном энергетическом университете предлагает сдать международные экзамены DALF и DELF

DELF, DALF: для кого, для чего?

DELF Dipl me d' tudes en Langue Fran aise - это языковой экзамен по французскому языку первой степени. Этот экзамен сдают те, кто хочет убедиться, что в состоянии уверенно общаться в различных ситуацию повседневной жизни (общение с коллегами и друзьями, разговор с  теми, для кого французский язык является родным, понимание франкоязычной прессы).

Экзамен DALF, Dipl me Approfondi en Langue Fran aise, является обязательным для студентов, которые хотят учиться во французских университетах.

DALF (диплом об углубленном знании французского языка) выдаётся министерством образования Франции. И позволяет  поступить в любой французский ВУЗ без языкового тестирования. Этот диплом действителен в течение всей жизни.

У нас Вы можете получить информацию о грантах, стажировках, обучении во Франции  (мы окажем помощь в выборе вуза, оформлении и подаче документов)

Для поступления во французский университет не требуется сдача вступительных экзаменов. Будучи студентом старших курсов российских вузов или уже имея диплом о высшем образовании иностранные студенты могут бесплатно продолжить свое обучение во французском вузе на уровне Лисанс 3 (L3), Мастер 1 (М1) или Мастер 2 (М2).

Будем рады видеть Вас в нашем Центре!