ПОЗДРАВЛЯЕМ команду ИГЭУ, занявшую второе место в 14-м Всероссийском турнире по женскому баскетболу

Сборная ИГЭУКоманда Ивановского государственного энергетического университета заняла второе место в 14-м Всероссийском турнире по женскому баскетболу

Женская баскетбольная команда Ивановского государственного энергетического университета заняла второе место в 14-м традиционном Всероссийском турнире по баскетболу К. Литвинова, уступив гостям из Казани. Обладательницей третьего места стали спортсменки из Йошкар-Олы. Всего в соревнованиях приняли участие 6 команд.

Отметим, что соревнования проводились комитетом по физической культуре и спорту администрации города Иваново совместно с межрегиональной студенческой баскетбольной лигой Центра России.

На фотографии слева на право:

верхний ряд:
тренер команды —: Остащенко Марина Павловна (МС); Чекунова  Оксана; Амосова Лида; Быстрянцева Мария (1-51); Шпагина Вероника (1-14), Никулина Екатерина (2-15); Григорьева Ольга; Скворцова Виктория (4-14).

нижний ряд:

Долженкова Ольга (1-14); Помадина Вика (1-5), Макарова Вероника (4-15).

Напомним, что турнир по баскетболу проходил в областном центре с 2 по 6 октября 2009 года в спортивном зале Ивановского государственного энергетического университета.

Пресс-центр администрации г. Иваново

Источник: «Мое Иваново»