ПОЗДРАВЛЯЕМ команду ИГЭУ с победой в V Спартакиаде энергетических вузов России

V Спартакиада энергетических вузов в Москве

НаградыВ МЭИ с 20 по 25 октября 2009 г. проходила спартакиада энергетических вузов России. Наряду со студентами МЭИ в ней принимали участие команды Ивановского энергетического госуниверситета, Казанского государственного энергетического института и Смоленского филиала МЭИ. В программе соревнования по баскетболу, мини-футболу, волейболу, легкой атлетике и плаванию.

На открытие спартакиады были приглашены руководитель Федерального агентства по образованию Н.И. Булаев, заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы С.Л. Байдаков, президент Всероссийской федерации легкой атлетики В.В. Балахничев, ректор МЭИ С.В. Серебрянников.

Нынешняя спартакиада проводится в пятый раз: в 2005 и 2006 годах ее принимал МЭИ, хозяевами следующих спартакиад были студенты-энергетики из Казани (2007 г.) и Иванова (2008 г.).

Команда спортсменов ИГЭУ подтвердила свой титул — Действующего победителя Спартакиады

Команда ИГЭУ

ПОЗДРАВЛЯЕМ наших спортсменов и их тренеров с очередной убедительной победой. Желаем им новых спортивных достижений!!!

Итоговая таблица результатов

Мини-футбол