Программа круглого стола «Энергетика здоровья»

Программа круглого стола «Энергетика здоровья»:

1.              Выступление А.В. Ивановой, главного врача профилактория ИГЭУ, с сообщением основных статистических данных о болезнях студентов ИГЭУ, лечении и профилактике молодежных заболеваний.

2.              Выступление специалиста из Комитета по здравоохранению Ивановской области с информационным сообщением о ситуации со здоровьем молодежи нашего региона (статистика заболеваний, больниц и оздоровительных учреждений; оздоровительные программы).

3.              Выступление И.Е. Волкова, главного врача Ивановской областной клинической больницы, депутата областной Думы, руководителя фракции «Единая Россия» в областной Думе, с информационным сообщением о работе Правительства Ивановской области по созданию, финансированию программ и партийных проектов по оздоровлению молодежи.

4.              Результаты опроса и показ видеоролика «ИГЭУ: культ физкультуры», снятого Студией СТВ ИГЭУ.

5.              Выступление Ю.В. Гильмутдинова, зав. кафедрой физвоспитания ИГЭУ, с информационным сообщением о ситуации с физкультурой и спортом в вузе, предоставляемых преподавателям и студентам возможностях, секциях, победах и достижениях спортсменов вуза.

6.              Выступление специалиста из Комитета по физкультуре и спорту Ивановской области с информационным сообщением о проводимых спортивных мероприятиях, государственной поддержке и финансировании, др.

7.              Выступление специалиста из Комитета по делам молодежи Ивановской области с информационным сообщением о проводимых спортивных мероприятиях, просветительских акциях среди молодежи на темы здорового образа жизни и т.д.

8.              Вопросы аудитории (обсуждение).

Сообщение каждого участника круглого стола составляет 4 – 6 мин.