Приглашаем студентов задать вопрос Главе города

Уважаемые студенты!

Управление общественной и информа­ционной политики администрации г. Ива­нова проводит акцию «Задай вопрос главе города» на тему: «Молодежная политика в городе: опыт, проблемы, пути развития».

Приглашаем вас принять участие в ак­ции и подготовить вопросы Главе города. Тексты вопросов сдавать в студенческий профком до 4 декабря 2009 года.

Итоговое мероприятия состоится 16 де­кабря в 14-00 в актовом зале («Банка») второго учебно-лабораторного корпуса Иванов­ского государственного химико-технологи­ческого университета (г. Ива­ново, пр-т Фридриха Энгельса, 10. ИГХТУ).

Почитать ранее заданные вопросы

А.Г. Фомин

Глава города

Фомин Александр Германович

Родился 3 марта 1958 года.
В 1980 году закончил Ивановский энергетический институт по специальности "Электропривод и автоматизация промышленных установок".

4 декабря 2005 года избран Главой города Иванова.
15 декабря 2005 года вступил в должность.

Осуществляет общее руководство работой администрации города, взаимодействие с Ивановской городской Думой.

Ведет вопросы:
- правоохранительных органов,
- государственной безопасности,
- военно-мобилизационных мероприятий,
- финансовой деятельности,
- правового обеспечения работы администрации - города,
- руководящих кадров администрации города и ее подразделений,
- внешних связей,
- взаимодействия со средствами массовой информации,
- участвует в заседаниях Ивановской городской Думы, подписывает ее решения.