Приглашаем на Студенческий фестиваль, посвященный юбилею Концерна «Росэнергоатом», 7 сентября 2022 г. в 15:50 (библиотека, А-330)

Значимое событие ожидает этой осенью всех студентов, преподавателей и сотрудников нашего университета. Важнейший индустриальный партнер Ивановского энергоуниверситета АО "Концерн Росэнергоатом" в 2022 году отмечает свое 30-летие.

Цикл праздничных мероприятий: спортивных, образовательных, научно-популярных, развлекательных, в рамках Студенческого фестиваля АО «Концерн Росэнергоатом» в ИГЭУ, посвященных 30-летию Концерна, запланирован на ближайший месяц.

7 сентября в 15:50 в читальном зале научной литературы библиотеки ИГЭУ (А-330) торжественный старт Фестивалю даст Г.В. Ледуховский. На большом экране прозвучит видеопоздравление от руководства Концерна «Росэнергоатом». Участникам мероприятия будет предложено прослушать открытую лекцию заведующего кафедрой атомных электрических станций А.А. Белякова "История и перспективы атомной отрасли» и посетить книжную выставку "Росэнергоатому - 30 лет".

Ранее в 14:00 в Большом спортивном зале ИГЭУ в рамках Студенческого фестиваля пройдет 1 тур соревнований по стритболу среди мужских и женских команд. Церемонию открытия проведет почетный гость спортивного мероприятия - Советник министра спорта РФ, генеральный директор ЦССТ Концерна Росэнергоатом и президент Единой Лиги Европы по баскетболу 3х3, С.Г. Фомин. Принять участие и стать частью команды может любой студент, зарегистрировавшись по ссылке:

На торжественных мероприятиях ожидаются почетные гости и представители Концерна «Росэнергоатом». Приглашаются все желающие.

О дальнейших мероприятиях, посвященных юбилею Концерна "Росэнергоатом" можно будет узнать в последующих публикациях. Следите за новостями.