25 декабря 2009 г. состоялось вручение дипломов выпускникам Президентской программы

25 декабря 2009 г. в Ивановском государственном энергетическом университете состоялось вручение дипломов выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ. Поздравили новых специалистов в сфере менеджмента, маркетинга и финансового менеджмента председатель Ивановской региональной комиссии по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ, первый заместитель председателя правительства Ивановской области Дмитрий Михеев, ректор ИГЭУ Сергей Тарарыкин, руководитель Программы, декан ФЭУ Александр Карякин, преподаватели Программы.

За одиннадцать лет функционирования Программы в ИГЭУ профессиональную переподготовку прошли около 450 управленцев. Дмитрий Михеев отметил, что данная программа является одной из самых авторитетных образовательных программ в современной России и дает обширные знания в области управления любой сферой экономики и принятия решений.