Информационные технологии в науке, образовании и производстве, 22-23 апреля 2010 г., Орел

Уважаемые коллеги!

Министерство образования и науки РФ, Федеральное агентство по образованию, Государственный НИИ информационных технологий и телекоммуникаций «Информика», Санкт-Петербургский технологический институт (технический университет), РУДН (филиал, г. Белгород), Институт математики и информатики НАН Республики Молдова, университет г. Лидс (Англия), Университет Реймс (Франция), Национальная высшая горная школа Сент-Этьен (Франция), Орловский государственный технический университет проводят IV Международную научно-техническую конференцию «Информационные технологии в науке, образовании и производстве».

К участию в конференции приглашаются руководители высших учебных заведений, профессорско-преподавательский состав, научные работники и аспиранты.

В рамках конференции планируется работа следующих секций:

1.   «Методологические и теоретические аспекты создания и развития информационных технологий».

2.   «Проблемы применения информационных технологий в производстве».

3.  «Актуальные вопросы создания единого информационного образовательного пространства».

4.   «Проектирование и внедрение распределенных телекоммуникационных систем и структур управления».

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться на сайте конференции (http://itnop.ostu.ru/), заполнить анкету участника, разместить статью и оплатить организационный взнос по представленным реквизитам до 15 марта 2010 года.

Сумма организационного взноса: 2300 руб. для очного участия, 900 руб. для заочного участия. Организационный взнос включает: получение 1 экземпляра сборника трудов конференции, раздаточный материал, обеды, кофе-брейк, фуршет. Стоимость дополнительного экземпляра сборника трудов – 400 руб.

Деньги переводятся после размещения названия присланных материалов на сайте конференции. Оплата принимается в рублях:

-                                через систему WebMoney;

-                                банковским переводом.

Квитанция формируется на сайте автоматически. После оплаты ее копию необходимо выслать по электронной почте на e-mail оргкомитета конференции.

Программный комитет принимает решение о  возможности опубликования принятых докладов в журналах «Информационные системы и технологии», «Вестник компьютерных и информационных технологий», входящих в перечень ВАК для кандидатских и докторских диссертаций.

Сборник трудов открыт для рекламы: размер рекламного объявления и его стоимость определяются на договорной основе.

Адрес оргкомитета: 302020, г. Орел, Наугорское шоссе 29,

e-mail: itnop@ostu.ru;

контактный телефон:  8 – 910 –207-19-05, Семашко Евгений Александрович, Абрамов Иван Александрович.

факс: 8 (4862) 40-96-14.

Регистрация участников 22 апреля с 9 до 10 часов в фойе второго этажа главного корпуса ОрелГТУ (Наугорское шоссе, 29).

Открытие конференции: 22 апреля 2010 года в 10 часов.

К началу работы конференции предполагается издание сборника трудов.

Срок предоставления докладов, гарантирующий их издание, — до 15 марта 2010 года.

Info.doc66 КБ