Конкурс на право заключения договоров аренды, 28 января 2010 г.

Извещение о проведении конкурса на право заключения договоров аренды

ГОУ ВПО «Ивановский государственный энергетический университет имени В.И.Ленина» объявляет открытый  конкурс на право заключения договоров аренды  нежилых помещений, находящихся в федеральной собственности и закрепленных за ГОУ ВПО «Ивановский государственный энергетический университет имени В.И.Ленина»на праве оперативного управления.

Конкурс состоится 01.03.2010 в 14-00 по адресу: г.Иваново, ул.Рабфаковская, дом 34, корпус «Б», каб.№216.

На конкурс выставляются следующие нежилые помещения:

Лот № 1.  нежилые помещения столовой на втором этаже (№№56, 56а, 56б, 58, 63), общей площадью 440,2 кв.м.,  расположенные по адресу: г.Иваново, ул. Профессиональная, д.47 для организации общественного питания.

Стартовая цена – 1473,10 руб. за 1 кв.м. в год.

Лот №2. Нежилое помещение общежития на пятом этаже (№518), общей площадью 11,2кв.м., расположенное по адресу : г.Иваново, ул. Профессиональная,  д.49 для установки базовой станции оператора сотовой связи с целью повышения качества связи на территории образовательного учреждения.

Стартовая цена – 2374,83 руб. за  1 кв.м. в год.

Лот №3. Нежилое помещение учебно-производственного корпуса на первом этаже (№62а) общей площадью 100,1 кв.м, расположенное по адресу: г.Иваново, ул.Профессиональная, 45 для организации производства металлообработки.

Стартовая цена – 946,43 руб. за 1 кв.м в год.

Лот №4. Нежилое помещение площадью 40,5 кв.м. в цокольном этаже учебного корпуса «Б», расположенного по адресу: г.Иваново, ул.Рабфаковская. д.34 для установки комплекса обслуживаемого телекоммуникационного оборудования для передачи данных в сеть «Интернет без ограничения по трафику».

Стартовая цена – 1647,64 руб. за аренду 1 кв.м. в год.

Стартовые цены указаны без  учета НДС и расходов на содержание помещения.

Конкурс проводится на основании приказа Федерального агентства по образованию от 04.07.2006г. №612 «О реализации постановления Правительства РФ от 30.06.1998г. №685 «О мерах по обеспечению поступления в федеральный бюджет доходов от использования федерального имущества» (с учетом изменений, внесенных постановлением Правительства РФ от 23.03.2006г. №156) (в ред. Приказа Рособразования от 22.12.2008г. №1966), а также Письма Рособразования от 22.12.2008г. №16-2093/02-06 «О порядке согласования Рособразованием экспертной оценки последствий договора аренды для обеспечения образования, воспитания, развития, социальной защиты и социального обслуживания детей и передачи в аренду федерального недвижимого имущества, закрепленного на праве оперативного управления за федеральными государственными образовательными учреждениями, подведомственными Рособразованию».

К участию в конкурсе допускаются физические лица, имеющие статус частного предпринимателя, и юридические лица своевременно подавшие  заявку.

К заявке прилагаются следующие документы:

- анкета участника конкурса по установленной форме;

- выписка из единого государственного реестра юридических лиц (либо нотариально заверенную копия) - для юридических лиц;

- выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (либо нотариально заверенную копию) - для индивид. предпринимателей;

- документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени участника от имени размещения заказа (доверенность);

- конкурсное предложение по установленной форме;

- опись входящих в состав конкурсной заявки документов.

Заявки принимаются с момента публикации информационного сообщения в рабочие дни (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней) с 9.00 до 17.00 по московскому времени до 26.02.  2010 г.  включительно по адресу: г.Иваново, ул.Рабфаковская, д.34, корпус «Б», 2 этаж,каб.216.

Дата принятия решения о признании претендентов участниками конкурса 01.03. 2010г.

Претендент не допускается к участию в конкурсе  по следующим основаниям:

- документы поступили после истечения срока приема документов, указанного в информационном сообщении;

- не предоставление указанных документов,  либо наличия в таких документах недостоверных сведений об участнике конкурса;

- несоответствия представленных документов требованиям конкурсной документации;

- документы поданы лицом, не уполномоченным претендентом  на осуществление таких действий.

Победителем конкурса признается участник конкурса, который предложил наибольшую цену за аренду помещения и согласный с дополнительными условиями, указанными в  конкурсной документации.

По итогам конкурса с победителем оформляется договор аренды объекта недвижимости федеральной собственности с предложенной наивысшей ставкой арендной платы.

Подробную информацию и конкурсную документацию можно получить по адресу: г. Иваново, ул.Рабфаковская, д.34, корпус «Б», 2 этаж, каб. 216, 223 и на сайте ИГЭУ: http://ispu.ru

Справки по телефонам:  38-31-95, 38-01-71

Lot_1.doc125.5 КБ