Конкурсантки в номинации «Мисс-Интернет»

Кристина ОрловскаяКристина Орловская, I курс ФЭУ

Приехала из маленького города Приволжск. Окончила областное училище культуры г. Иваново, студию бисероплетения, раньше занималась гимнастикой. А вообще я скромная и тихая.

Кристина ОрловскаяКристина Орловская

Елизавета Горбулинская, I курс ЭМФ

Танцую, читаю, занимаюсь спортом. Обожаю кататься на коньках. III место в областном этапе олимпиады по физкультуре в этапе гимнастика, II взрослый разряд по волейболу.

Елизавета ГорбулинскаяЕлизавета ГорбулинскаяЕлизавета Горбулинская

Мария Гускина, I курс ТЭФ

Молодая, веселая, общительная. Учусь и люблю танцевать, стараюсь совершенствоваться.

Мария ГускинаМария ГускинаМария Гускина

Татьяна Яковлева, I курс ФЭУ

Милая, улыбчивая девушка. Мое самое любимое занятие – это танцы. Занимаюсь в танцевальной мастерской ID. Направление – «Ladies».

Татьяна ЯковлеваТатьяна ЯковлеваТатьяна Яковлева

Мария Зорина, IV курс ЭЭФ

Жизнерадостная, активная. Работаю фитнес-инструктором в клубе «Репаблика». Люблю танцевать и весело проводить время.

Мария ЗоринаМария ЗоринаМария Зорина

Назият Шабанова, I курс ФЭУ

Родилась в Новороссийске, люблю петь и профессионально занимаюсь вокалом.

Назият ШабановаНазият ШабановаНазият Шабанова

Виктория Гурбатова, II курс ИВТФ

С 4 лет занимаюсь танцами. Сейчас увлекаюсь аэробикой. Состою в группе поддержки ИГЭУ. Активная, общительная девушка.

Виктория ГурбатоваВиктория ГурбатоваВиктория Гурбатова

Виктория ГурбатоваМария Пантелеева, III курс ИВТФ

Студентка III курса, будущий программист и переводчик в сфере профессиональных коммуникаций. Люблю музыку, интересных людей, английский язык.

Виктория ГурбатоваВиктория Гурбатова

Анастасия Лунина, I курс ФЭУ

Позитивная девчонка! J Занимаюсь танцами, обожаю танцевать ;) Не представляю свою жизнь без танцев!!! Танцую лет с 7-8, ходила в модельное агентство 3 года. Стараюсь идти по жизни смеясь!!! J

Анастасия ЛунинаАнастасия ЛунинаАнастасия Лунина

Алена Глыбина, I курс ФЭУ

Занимаюсь спортом: бегаю, играю в волейбол уже 5 лет, имею II взрослый разряд. В ИГЭУ занимаюсь аэробикой. Люблю хороших общительных людей. Сама общительная, энергичная, добрая, с чувством юмора.

Алена ГлыбинаАлена ГлыбинаАлена Глыбина